Как правильно поступить в ситуации с угрозами со стороны компании MBA finance?
Столкнулась с такой ситуацией и даже не знаю как себя вести, подскажите пожалуйста что делать. Никогда не брала кредитов и займов нигде вообще. Недавно пришло сообщение от MBA finance с текстом Если вы в течении двух дней со дня получения сообщения не расплатитесь с долгом перед нашей компанией мы приедем по месту вашей прописки или месту работы для выяснения обстоятельств звоните по телефону и указан телефон. Сумма платежа не указана, через два дня приходит сообщение от того же MBA finance с текстом Так как вы никак не отреагировали на наше сообщение мы вынуждены выехать по месту вашего жительства или месту работы Что это такое?
Лучший ответ
Добрый день, не нужно ничего оплачивать, это мошенничество
Вы мне очень помогли, спасибо!