Задолжность по использованию смс сервиса и счета после погашения долгов по кредитной карте - возможные последствия и варианты решения
Пользовались кредитной картой все долги погасили, спустя пол года звонок из банка о задолжности перед банком который набежал за смс сервис и за использование счета. Могу ли я не платить и чем это грозит кроме роста долга?
Лучший ответ
Платить не будете, банк взыщет через суд эти суммы и плюс дополнительные судебные расходы.
Спасибо за ответ!