Выбор кодов ОКВЭД для рекламного глянцевого журнала и возможные дополнения.

Вопрос №4802322 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.09.2014, 14:05
Какие коды ОКВЭД лучше выбрать для рекламного глянцевого журнала. Подходят ли эти коды-22.13 ИЗДАНИЕ ЖУРНАЛОВ И ПЕРИОДИЧЕСКИХ ПУБЛИКАЦИЙ 22.12 ИЗДАНИЕ ГАЗЕТ 22.15 ПРОЧИЕ ВИДЫ ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Какие еще коды можно добавить?
Лучший ответ
Рекомендуется

выбирайте первый код и третий- этого будет достаточно.

07.09.2014, 14:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо. А какой код больше подходит для основной деятельности?

07.09.2014, 14:22

первый, указанный вами- 22.13

07.09.2014, 14:28