Оправданное обвинение - взыскание с истца средств на оплату услуг адвоката
На меня подали в суд, будто я ударом руки помял кузов автомашины. Я доказал, что я её не трогал. Но я нанимал адвоката и заплатил ему. Суд меня оправдал. Вопрос: средства потраченные на оплату услуг адвоката после вынесения оправдательного приговора взыскиваются с истца?
Лучший ответ
да, должны быть взысканы.
Спасибо за ответ!