Вопросы о льготном жилье для больного туберкулезом и дополнительной жилплощади для инвалида, имеющего законную жену
А вот и ваш вопрос. который вы перефразировали.
а отвечать на ваш вопрос. я больше не буду.
-----------------------------------------------------------------------------
по моему достаточно ясно описано в предыдущем вопросе, что мой муж не имеет собственного жилья, прописан совершенно у посторонних людей к которым не имеет никаких родственных отношений. И откуда это видно из предыдущего вопроса ???
---------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте.У моего гражданского мужа туберкулез категории А15.0. (открытая форма с выделениями) он прописан в квартире где кроме него прописана семья из 4х человек.
В какой гос.орган и ,какие документы необходимо подать для получения льготного жилья
Есть-ли вероятность на получение большей площади в случае если брак между нами будет зарегистрирован.
Пожалуйста,убедительная просьба ответить на наши вопросы,а не отписаться от него.Спасибо за понимание.
Добавить в избранное
Рекомендовать друзьям юристам
Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)
на сайте
Портфолио
Редактировать ответ
Сделать подарок
Написать сообщение
Добавить в друзья
Лигостаева Антонина Васильевна,
юрист
г. Ставрополь
Отзывы
18922)
Избранное: 16027
Дано ответов: 59084
На этом месте Вы можете бесплатно разместить свой баннер, текст и т.п. Его увидят в каждом Вашем ответе.
Ответ от 07.09.2014 13:50
где кроме него прописана семья из 4х человек.
---вопрос ни о чём, состав семьи по большому счёту роли не играет. нужно знать размер жилплощади. Вопрос задайте коректно и ответ получите грамотный