Прошу прощения за недостаточно грамотную оформленность вопроса и неполноту ответа
Спасибо, что Вы прочитали мой вопрос за № 553153, но не ответили на него. Я прошу прощения, если мое послание Вас оскорбило (я, конечно, не хотела никого обидеть), но, мне кажется, что общение такого рода должно приносить пользу и юристу и человеку, неграмотному юридически, который задает вопрос. Мне кажется, если юрист не может ответить грамотно юридически так, чтобы не было необходимости в дополнительных вопросах, нужно или поднять юридические книги или же не отвечать. Ведь вопрос мой содержал много вопросов, а проверить орфографические ошибки в ответе, который ты, юридически грамотный человек, ответил неграмотному, дело чести юриста. Вы со мной не согласны. И второе. Ответов на свои вопросы я так и не получила. Меня интересуют последствия, а то, что я могу продавать и так ясно. Спасибо. И еще раз прошу прощения. Людмила.
Лучший ответ
Уважаемая Людмила! Вы обидели не меня , а коллегу. Пфайффер Вам уже ответила.