Проблемы с межеванием - Баня и участок соседей оказались на моей территории. Как решить ситуацию?
При межевании участка были неправильно определены его границы. После чего было получено свидетельство о регистрации на данный участок. Межевание проходило коллективно и занимался всем этим председатель садового товарищества. Соседи продали свой участок и новые собственники вызвали геодезистов для выставления границ и по новому плану получается что моя баня стоит на соседнем участке а мой участок стал уже и уменьшился на 2 сотки. Новые соседи просят перенести баню и забор. Что мне делать?
Самостоятельно ничего не делайте, у вас имеются все документы, пусть обращаются в суд
А как мне вернуть свои сотки?