Какие органы власти обратиться по поводу спа-салона, разрушающего наш дом в результате несанкционированной деятельности

Вопрос №4802586 из г. Сыктывкар
опубликован 07.09.2014, 14:49
В какие органы власти необходимо обратиться по поводу спа-салона, который расположен в нашем доме. Изначально там должно быть кафе. О законности его нахождения в нашем доме мы не располагаем. Вследствие его деятельности, кирпичи нашего дома разрушаются, т.к. постоянно намокают.
Лучший ответ
Рекомендуется

напишите в жил инспекцию и прокуратуру

07.09.2014, 15:04

Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, письмо в Роспотребнадзор будет уместным или нет?

07.09.2014, 15:07

Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, письмо в Роспотребнадзор будет уместным или нет?

07.09.2014, 15:07

тоже будет не плохо- пусть проверят

07.09.2014, 15:09

написали во все органы власти, которые только имеются, но увы...тишина, отписки

04.07.2016, 14:59

Прокуратура и роспотребнадзор должны реагировать.

04.07.2016, 15:01

написали во все органы власти, которые только имеются, но увы...тишина, отписки

предусмотрен месячный срок. пишите в вышестоящие инстанции. привлекайте прессу/ТВ.

04.07.2016, 15:02