К какой власти города необходимо обратится, чтобы воздействовать на владельца этого заведения.

Прошу помощи и совета. В жилом доме под нашей квартирой расположен салон игровых автоматов, работающий круглосуточно. Посетители салона постоянно курят, вентиляция не работает, весь никотин проникает к нам в квартиру, в семье грудной ребенок можно только представить чем ему приходится дышать на наши просьбы не курить, реакции никакой. К какой власти города необходимо обратится, чтобы воздействовать на владельца этого заведения. Спасибо.

Лучший ответ

Вам следует написать письмо со своими жалобами в управу(префектуру, администрацию) города