На рыбалке попал в неприятную ситуацию с алкоголем - как сохранить права и избежать последствий

Был на рыбалке на своем авто, выпили с друзьями алкоголя стало плохо, думою нужно выбираться ближе к трассе вызвать скорую приятели с кем был на рыбалке навыков водить авто не имеют, подъехов к трассе примерно в 22-40 вечера останавливает наряд ДПС, проводят тест на алкоголь показало 25 промиля, оформляют за езду в Н/С,после чего отпускают за тем я обратился в по месту прибывания в местную больницу где получил мед помощ документ имеется. Будет суд наверное заберут В/У, или? что делать.
Лучший ответ

Водительских правВас лишат и штраф Вам в 30 тысяч рублей придется заплатить ,и сделать в данном случае ничего невоэможно.Удачи Вам !

Что за мед.помощь Вы получили и какое значение она имеет?