Что делать, если покупатель автомобиля хочет вернуть деньги после обнаружения ДТП?
Проблема такая: мною был куплен автомобиль, после нескольких месяцев эксплуатации я его продал. Через неделю человек, который купил, звонит и говорит, что хочет вернуть деньги (на которые кстати я уже купил другой авто) т.к. обнаружил что авто было в ДТП и будто бы я это скрыл! Т.е. подает на меня в суд. Что я могу сделать? Ведь денег таких у меня уже нет...
Лучший ответ
Вам нужен хороший юрист, для представления ваших интересов в суде.