Возможные юридические последствия проблем с АКПП после продажи автомобиля
Ситуация такая, продала машину, заключили договор купли продажи, спустя неделю, человек который у меня её купил звонит и говорит что АКПП не исправна и говорит чтобы я возвращала ему деньги за машину или ремонтировалась её за свой счёт,если нет, то он подаст в суд на расторжение договора, подскажите какова вероятность его выигрыша в суде, ведь за время его эксплуатации он сам мог что то сделать с машиной.
Здравствуйте!
Ему придется доказать, что АКПП была не исправна еще в момент продажи автомобиля, что сделать почти нереально.
Вероятность его выигрыша в суде, пожалуй, процентов 15 из 100.