Москва, 07.09.2014, 15:41

Вопрос о возможности открытия шиномонтажа в Москве без ИП и наличия патента

Вопрос №4802927 из г. Москва
опубликован 07.09.2014, 15:41
Есть желание открыть Шиномонтаж, вопрос: Обязательно ли при этом открывать ИП и можно ли частному лицу приобрести патент на данный вид услуг, регион Москва, Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В любом случае, вам необходимо либо открыть ИП, либо приобрести патент, если вы хотите, чтобы все было официально.

07.09.2014, 15:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А возможно ли приобрести патент без образования ИП и где больше выгода?

07.09.2014, 15:45

Патент. Там больше выгоды.

07.09.2014, 16:30