Вопрос о возможности открытия шиномонтажа в Москве без ИП и наличия патента
Есть желание открыть Шиномонтаж, вопрос: Обязательно ли при этом открывать ИП и можно ли частному лицу приобрести патент на данный вид услуг, регион Москва, Спасибо.
Лучший ответ
В любом случае, вам необходимо либо открыть ИП, либо приобрести патент, если вы хотите, чтобы все было официально.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А возможно ли приобрести патент без образования ИП и где больше выгода?
Патент. Там больше выгоды.