Аварийный автомобиль - нужен ли он для подачи заявления в суд на виновника аварии или можно сдать в утиль, если страховая выполнила свои обязательства?
Нужен ли аварийный автомобиль для подачи заявления в суд на виновника аварии для возмещение материального ущерба (страховая свои обязательства выполнила) или авто можно сдавать в утиль?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если оценку ущерба уже провели, утилизируйте, без проблем
Суд может организовать экспертизу, и если авто не будет, то она будет проводиться на основании документов.
Лучше сохранить авто для экспертов.