Авто было аресте заплатил 18 тыс. гр за хозяина авто а тут другой арест что делать?
Авто было аресте заплатил 18 тыс гр за хозяина авто а тут другой арест что делать?
Лучший ответ
Можете переоформить на своё имя по ДКП (договору купли продажи) и аресты закончатся. Если автомобиль будет у вас по доверенности. то они никогда не закончатся. По его новым нарушениям. будут продолжать накладывать аресты.