Как без хозяина авто оплатить долг и снять арест в своем регионе?
Купили авто в другом регионе, оказалось, что оно в аресте у приставов, хозяин пропал. Могу ли я без хозяина оплатить долг и снять арест в своем регионе?
Лучший ответ
Да, можете, получите реквизиты на сайте, оплатите, потом направьте письмо приставам о погашении задолженности и требуйте снятия ареста.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, можете оплатить на сайте ФССП по тому региону где наложен арест, ищите прежнего хозяина в банке данных ФССП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!