Количество бесплатных выписок из ЕГРЮЛ, доступных гендиректору для получения на свое юр.лицо
Скажите пожалуйста сколько выписок из ЕГРЮЛ (не срочные) я как гендиректор могу получить на свое юр.лицо бесплатно?
И закреплен ли ответ на данный вопрос в каком-нибудь законе?
Лучший ответ
Хоть сколько. Закон никак не ограничивает количество. Сейчас можете посмотреть на сайте ИФНС в онлайн режиме бесплатно выписки по любой организации.