Влияет ли задолженность по кредитам на лишение водительского права при официальной работе?

Вопрос №4803492 из г. Сальск
опубликован 07.09.2014, 17:08
Скажите пожалуйста у меня долги по кредитам, после вынесения судебного решения приставы имеют право меня лешить водительский прав, с учетом того что я работаю официально по трудовой книжке торговым представителем и все время вожу не свой автомобиль, т.е. работаю? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Таким правом судебный пристав не обладает.

07.09.2014, 17:10

Говорят ввели этот закон, или это только распространяется выездом за границу?

07.09.2014, 17:14

Таких нововведений нет в федеральном законе "Об исполнительном производстве".

07.09.2014, 17:17

Юридические услуги в Сальск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034