Работающему водителю в торговой компании за задолжность по алиментам лишили водительских прав - что говорит закон?

Работаю водителем в торговой компании

за задолжность по алиментам лишили водительских прав имеют ли на это право. Работаю официально по трдовой книжке.

Лучший ответ

Нет, не имеют, если Вы представили приставам документы, подтверждающие, что работа водителем для Вас - основной источник дохода.

Ограничение права управления автомобилем не применяется, если это лишает должника основного законного источника средств к существованию.

,

обжалуйте решение пристава