Жизнь дочери инвалида 3 группы после развода - отсутствие собственного жилья и доля от бывшей жены
Дочь инвалид 3 группы живёт сомной доля жены при разводе другого жилья нет собственники дочь и жена муж прописан дочке 20 лет студентка.
Лучший ответ
Вы ответы читаете на вопросы? Если купили квартиру в браке, имеете право на половину доли жены.
Если жилье было приобретено в период брака то вы имеете 1/2 от доли супруги.