Заказали памятники был сделан не в срок. Хочу отказаться а хозяин не отдает деньги.
Юлия Юрьевна, предъявите официально претензию Исполнителю, а если в дрсудебном порядке ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.
Как правильно и грамотно составить письменный отказ.?
Юлия Юрьевна, наверное не отказ, а претензию....
претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких шаблонов как и образцов просто нет.
Ели необходима помощь в составлении претензии, пишите, буду рада помочь вам.
Помогите пожалуйста в составлении притензии.я думала отказ так как хозяин сказал письменный отказ. Я не знаю как правильно писать юридически.
Юлия Юрьевна, договор то вы не заключали????? высылайте, если есть договор.
Нет договора не было . Была квитанция об оплате и сроке исполнения.я оплатила все на месте. В квитанции срок изготовления один месяц.заказ был 18 июля , 8 августа мне позвонили и сказали нарисован только портрет который отличался от фото.когда полностью доделали памятник , написали эпитафию о которой я не просила я решила отказаться.но вот не могу .
Юлия Юрьевна, сфотографируйте квитанцию и отправьте на эл. адрес dmitr5@mail.ru
У вас один выход - обращаться в суд.