Серпухов, 07.09.2014, 17:12

Заказали памятники был сделан не в срок. Хочу отказаться а хозяин не отдает деньги.

Вопрос №4803525 из г. Серпухов
опубликован 07.09.2014, 17:12
Заказали памятники был сделан не в срок. Хочу отказаться а хозяин не отдает деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия Юрьевна, предъявите официально претензию Исполнителю, а если в дрсудебном порядке ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

07.09.2014, 17:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как правильно и грамотно составить письменный отказ.?

07.09.2014, 17:29

Юлия Юрьевна, наверное не отказ, а претензию....

претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких шаблонов как и образцов просто нет.

Ели необходима помощь в составлении претензии, пишите, буду рада помочь вам.

07.09.2014, 17:31

Помогите пожалуйста в составлении притензии.я думала отказ так как хозяин сказал письменный отказ. Я не знаю как правильно писать юридически.

07.09.2014, 17:36

Юлия Юрьевна, договор то вы не заключали????? высылайте, если есть договор.

07.09.2014, 17:37

Нет договора не было . Была квитанция об оплате и сроке исполнения.я оплатила все на месте. В квитанции срок изготовления один месяц.заказ был 18 июля , 8 августа мне позвонили и сказали нарисован только портрет который отличался от фото.когда полностью доделали памятник , написали эпитафию о которой я не просила я решила отказаться.но вот не могу .

07.09.2014, 17:49
Это лучший ответ

Юлия Юрьевна, сфотографируйте квитанцию и отправьте на эл. адрес dmitr5@mail.ru

07.09.2014, 17:51

У вас один выход - обращаться в суд.

07.09.2014, 17:51