Просрочка оплаты коммунальных услуг - возможные аргументы для суда и разделения имущества в разводе
Неоплата коммунальных услуг никак не связана с разделом имущества и сроком исковой давности. Разделить лицевой счет в комнате у вас не получится а рахделить обязательства по оплате коммунальных услуг можете
нет. не будет данный факт аргументом
Ольга, срок давности для раздела имущества составляет 3 года с момента расторжения брака. если в этот период имущество не разделено, то оно остается в собственности того супругов, на кого оформлено. Т.е. исходите из того, на кого оформлена комната, а не из того, кто в ней прописан.