Возможен ли разногласие товаров по бумагам и наличию? Отсутствие печати на договоре - основание для отказа в оплате?

Вопрос №4804112 из г. Саратов
опубликован 07.09.2014, 18:47

Возможен ли вариант что по бумагам выдали один товар а в наличии совсем другой. И в одном из договоров на кредит отсутствует печать действителен ли этот договор и может вообще не стоит платить.

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если деньги РЕАЛЬНО получали - договор действителен.

На какой товар - значения не имеет

07.09.2014, 18:53

А если она их не получала ее заставили взять кредит угрожая расправой.а все вещи взяли себе.она не работает дома плохие условия

и как поступить что бы доказать правду и какие доказательства нужны

07.09.2014, 18:57

ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ О мошенничестве

07.09.2014, 19:07