Вопрос - Разрешено ли курение в общем коридоре, разделенном на две квартиры без балконов?
Валентина Сергеевна. курить в общем коридоре, конечно. нельзя, но ,к сожалению, у нас в России законы не работают. Если соседи сами не хотят понимать, Вы ничего не сделаете. Попробуйте хоть один раз вызвать участкового инспектора полиции для составления протокола и наложения штрафа, но вряд ли у Вас что получится.
Скажите пожалуйста, можно ли курить в кармане(коридоре) общем? Он разделен на 2 квартиры на нас и наших соседей.
---нельзя. т.к. дым попадает в квартиру соседей.
Скажите пожалуйста, за курение в общем коридоре накладываются ли какие либо штрафы на курильщика? Если да, то в каком размере?