Пьяное вождение и проблема с номером автомобиля - Как избежать лишения прав?
Остановила полиция... спросили документы и где проживаю, номер автомобиля не местного региона.. находимся и проживаем в тульской обл., номер костромской, прописка тоже. Был пьян, чуть-чуть не доехал да дома.. поняли что пьяный, вызвали дпс. оформили протокол, машину забрали на штраф-стоянку.. будет суд, где решат лишат прав или нет. помогите, как быть? Что можно сделать, чтобы прав не лишили?
Лучший ответ
Найти хорошего специалиста, изучить документы. Ответить на вопрос можно ли что то сделать- нет возможности.
Спасибо за ответ!
да, лишат - наказание лишение прав + штраф 30000 руб