Проблема с дпс - неправомерная остановка и возможное лишение прав
Вчера утром супруга остановили дпс надул на 0.6 промилле. Забрали машину на штраф стоянку (но он ее уже забрал). Понятых было не двое, а один и то он даже не видел, когда супруг дул. Просто остановили первого встречного попросили подписать протокол и отпустили! Копию протокола не дали и сказали, что суд будет 25 числа! Возможно что то сделать, чтобы не лишили прав?
Конечно возможно!!! Надо работать!
К адвокату, наверное, Вы уже обратились?
Снежана, конечно можно и нужно бороться за права. Здесь есть масса нарушений, нужно знакомиться с материалами дела и чем быстрее, тем лучше.
Звоните, договоримся. Есть практика.