Возможность проверки проекта договора купли-продажи гаража перед сделкой и внесение поправок - вопросы и рекомендации\nНотариальное заверение согласия супруга и информации о семейном положении при покуп
Можно ли обратиться с просьбой проверить проект договора купли-продажи гаража до сделки? Внести поправки? Спасибо.
Обязательно ли при покупке гаража нотариально заверенные: 1)согласие супруги покупателя, 2)заявление, или подтверждение продавца о том, что он не состоит в браке.
Обязательно ли указывать пункты о земельном участке (на котором стоит гараж), если он не в собственности, а арендуемый (муниципалитета города)? Если да, то как правильно сформулировать эти пункты в договоре купли-продажи?
Проверка договоров - платная услуга. Если имущество приобреталось в браке, то нотариально удостоверенное согласие супруга требуется (ст. 35 СК РФ)
Можно, обращайтесь. Согласия супруги покупателя не требуется.
Можно, обращайтесь в личные сообщения. 1. да. 2. необязательно.