Возможна ли постоянная регистрация в квартиру без права собственности? СПб.
Регистрация в квартире никакого права собственности на квартиру не дает. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.
Без согласия всех собственников (если речь о жилье в собственности) или согласия всех проживающих в соответствии с регистрацией (если речь о не приватизированном жилье) регистрировать можно только несовершеннолетних детей жильца (собственника).
Здравствуйте. Да, возможна. с разрешения собственника
Регистрация по месту жительства не связана с правом собственности. Возможна.
Да возможна. Собственник может быть спокоен.