Льготы на жкх для инвалидов - условия при наличии права собственности и временной регистрации на квартиру №1

Вопрос №18692384 из г. Москва
опубликован 01.09.2021, 11:02

Предоставляется ли льгота 50% на коммунальные услуги (жкх) при наличии инвалидности на квартиру №1:

1) Если владеешь правом собственности на квартиру №1,но постоянная прописка в другой квартире №2 (без права собственности)

2) Если владеешь правом собственности на квартиру №1 и временно зарегистрирован в ней (временная регистрация), но постоянная прописка в другой квартире №2 (без права собственности)

Лучший ответ
Рекомендуется

Да,предоставляются льготы инвалидам в джанных случаях.

01.09.2021, 11:37
Оценка автора вопроса:
Cпасибо за ответ.Значит можно обращаться за получением льготы

То есть можно обращаться за получением?

01.09.2021, 12:35

Да,все правильно, можно обращаться.

06.09.2021, 19:04