Льготы на жкх для инвалидов - условия при наличии права собственности и временной регистрации на квартиру №1
Предоставляется ли льгота 50% на коммунальные услуги (жкх) при наличии инвалидности на квартиру №1:
1) Если владеешь правом собственности на квартиру №1,но постоянная прописка в другой квартире №2 (без права собственности)
2) Если владеешь правом собственности на квартиру №1 и временно зарегистрирован в ней (временная регистрация), но постоянная прописка в другой квартире №2 (без права собственности)
Да,предоставляются льготы инвалидам в джанных случаях.
То есть можно обращаться за получением?
Да,все правильно, можно обращаться.