Как стать представителем осужденного в уголовном деле, если я его жена и не участвую в уголовном деле?

Вопрос №4804516 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.09.2014, 19:54
Я жена осужденного, участником уголовного дела не являюсь, могу ли я стать его представителем по уголовному делу? Что для этого необходимо? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, можете, наряду с адвокатом.

Необходима его письменное ходатайство

07.09.2014, 19:55

Даже если решение уже вступило в законную силу?

07.09.2014, 20:17

Вы это в вопросе не указывали.

Возможно на любой стадии производства

07.09.2014, 20:19