Возобновленное уголовное дело по ст. 167 УК - права потерпевшей по ознакомлению с материалами
Являюсь потерпевшей по уголовному делу по ст. 167 УК. Дело приостанавливали. Сейчас его возобновили. Имею ли я право в настоящий момент ознакомиться с материалами уголовного дела или только когда оно будет прекращено? В деле несколько томов. Может быть уже завершенные тома дадут сейчас для ознакомления? Благодарна за ответ.
Лучший ответ
Вы имеете право ознакомиться с материалами дела в любой момент.
Спасибо за ответ!
когда по делу примут процессуальное решение Вы имеете право с уголовным делом ознакомиться