Требуется разрешение на снос дома, приобретенного после аварии с котлом
Купили дом после взрыва котла, встроенного в печку, дом для жилья не годен. Нужно ли разрешение на снос дома администрации или аналогичных организаций?
Лучший ответ
да, разрешение необходимо - обращайтесь в районную администрацию за разрешением
Вы мне очень помогли, спасибо!