Пришел штраф заказным письмом из соседней области за превышение, можно ли его не получать, и не оплачивать?
Лучший ответ
Денис Александрович, ознакомьтесь:
Статья 20.25. Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток.