Как проживание в общежитии в Рязани может повлиять на ускоренное получение гражданства Украины в Липецке?
Я из Украины, в данный момент оформляю гражданство по ускоренной программе, т. к. бабушка проживает на территории России. Программа эта действует не во всех регионах. Оформляем в Липецке, но я поступила в мед. в Рязани, где программы такой нет. Нужно прописаться в общежитии... если я это сделаю - меня выкинут их программы? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не выкинут, прописывайтесь. И в Рязани у нас есть такая программа, если Вам это интересно)
Благодарю Вас за полезную консультацию!