Как мама выписать совершеннолетнего ребёнка из проданной квартиры, когда он проживает с отцом в другом городе и отсутствует возможность личной встречи?
Как я (мама) могу выписать совершеннолетнего ребёнка из квартиру, которую продала... Дело в том, что сын проживает с отцом в другом городе и приехать не может (мы не общаемся) помогите, пожалуйста... спасибо...
Лучший ответ