При покупке жилья на материнский капитал, нужно ли согласие мужа?

Вопрос №4805067 из г. Тамбов
опубликован 07.09.2014, 21:29
При покупке жлья на материнский капитал, нужно ли согласие мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, нужно, также после покупки необходимо будет выделить доли всем членам семьи.

07.09.2014, 21:31

А если так. что муж проживает в другом городе и нет с ним связи, как быть в этом случае?

08.09.2014, 19:43

Признавайте безвестно отсутствующим в судебном порядке.

08.09.2014, 19:44