Обязательно ли присутствие мужа при покупке недвижимости за материнский капитал?
Обязательно ли согласие мужа при покупке жилья на материнский капитал?
Лучший ответ
Согласие супруга при покупке жилья на материнский капитал не требуется. На то он и материнский капитал, что распоряжаться им имеет право именно мать детей.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте. Если Вы в зарегистрированном браке, то Вы обязаны будете выделить доли себе, мужу и детям. Если Вы в разводе, то Ваш бывший муж не имеет никакого отношения к средствам мат. капитала и никакое разрешение от него не требуется.
Хороший ответ. Спасибо!