Как разобраться с подозрительным баннером, требующим оплату за якобы запрещенное содержание и упоминающим использование платежей через Билайн
При серфинге в интернете вылез баннер, который вместо того чтобы закрыть я открыл, и мне вылез якобы штраф за якобы педофильского и гей порно где был мой айпи, и было сказано про то что можно оплатить в терминале и вроде как по билайну, что это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не переживайте, и по-Русски говоря, забейте! Это мошенники
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это мошенники, ничего не платите.
Все штрафы приходят в конвертах. Это мошенники
Просто модный развод на деньги. Не реагируйте. Проверьте компьютер на вирусы.
А в России вообще есть законы регулирующие, порно в интернете и штрафы на него?
Вам правильно ответили, что это мошенники. Автоматически никакой штраф наложен быть не может.