Тихвин, 07.09.2014, 23:52

Как расторгнуть договор с Дешели, если они обманули меня, предлагая рассрочку, а выставили счет на кредит?

Вопрос №4805248 из г. Тихвин
опубликован 07.09.2014, 23:52
Хочу расторгнуть договор с Дешели, так как они навязали мне косметику якобы в рассрочку, а как оказалось в кредит. Помогите пожалйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо написать им претензию или сделать это через суд, сейчас много таких случаев. практику можете найти через поисковик.

08.09.2014, 00:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как правильно мне составить претензию, какие документы необходимы?

08.09.2014, 08:00

Косметику можно вернуть только если она не надлежащего качества,или вам продавец предоставил не полную или не достоверную информацию. Составление претензий услуга платная

08.09.2014, 08:32
Это лучший ответ

Пишите в свободной форме со ссылкой на нормы гражданского законодательства. Нужна помощь - обращайтесь.

08.09.2014, 08:34

Я нашла в составе косметики Flower Extract, если я не ошибаюсь это запрещенный компонент. Могу ли я сослаться на это?

08.09.2014, 09:00

Переводится цветочный экстракт,вы путаете с голубым лотосом

08.09.2014, 09:01