Пособия для ребенка и студентки, проживающей в другой области
Моя дочь учится на платном отделении юрфака в ж д университете в москве. Пописана в ульяновской области! Родила ребенка. Мать-одиночка. Первое полугодие 2013 года ей давали свободное посещение. Академ отпуска не брала. Ребенок находится с 2 х месяцев по месту прописки у меня (бабушки) какие пособия положены на ребенка? Нам отказали в ежемесячном пособии и как студентке очного отделения тоже отказали.
нам отказали в ежемесячном пособии и как студентке очного отделения тоже отказали?
К сожалению, льготы предоставляются, детям сиротам, а она таковым не является
Пособмя на ребенка .которого родила студентка -мать -одиночка
Да, полагается, обратитесь в соцзащиту
вот именно .что наша соцзащита отказала .мотивирую.что она не брала академ отпуска !и единовременное пособие как студентке очного отделения .мотивирую тем .что учиться в москве