Ярославль, 07.09.2014, 22:33

Что делать с дачей подрядчика, после его смерти?

Вопрос №4805442 из г. Ярославль
опубликован 07.09.2014, 22:33
У нас в СНТ был подрядчик. Имел в садоводстве два участка. Участки не приватизированы. Мы ему перечислили предоплату 400 тыс. руб. за работу (у нас был зкключен договор на реконструкцию столбов). Он сропостижно умер. Как быть с его дачей. Можем ли мы взять ее за долги.
Лучший ответ
Рекомендуется

а что с наследниками?

07.09.2014, 22:36

Наследники сын 24 года, дочь 15 лет.

07.09.2014, 22:37

если они примут наследство, то с них и будете взыскивать этот долг, а по участкам: обратитесь в Росреестр и получите кадастровые выписки на эти два участка и узнаете на каком основании они выделялись должнику

07.09.2014, 22:40