Москва, 07.09.2014, 22:51

Можно ли указать только один номер в виде деятельности, чтобы не отправлять уведомительные письма о начале деятельности?

Вопрос №4805525 из г. Москва
опубликован 07.09.2014, 22:51
Можно ли указать в видах деятельности только один номер [52.61.2] Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет), не указывая конкретные виды продаваемого товара, чтобы не отправлять уведомительные письма о начале деятельности (постановление от 16 июля 2009 г. N 584)?
Лучший ответ
Рекомендуется

И интернет-магазину можно продавать любые товары, например, продажа чая и при этом не указывать ОКВЭД 52.27.39?

07.09.2014, 23:16

Да- одного кода достаточно- оп сути он в себя включает и продажу чая и других вещей

07.09.2014, 23:30

да можете- наличие нескольких кодов не обязательно

07.09.2014, 23:11

И интернет-магазину можно продавать любые товары, например, продажа чая и при этом не указывать ОКВЭД 52.27.39?

07.09.2014, 23:16

Да- одного кода достаточно- оп сути он в себя включает и продажу чая и других вещей

07.09.2014, 23:30