Выбор ОКВЭД при регистрации ИП для розничной торговли и поставок в магазины
Добрый вечер Геннадий!
Да, ОКВЭД 52.63 подходит для поставки чая, кофе, снековой продукции по магазинам города, как поставщика.
Эта группа включает розничная торговля любым видом товаров, осуществляемая передвижными средствами развозной и разносной торговли и торговлю через автоматы.
Также если основная деятельность ОКВЭД 72, то еще подойдут ОКВЭД 72.1,
ОКВЭД 72.10, ОКВЭД 72.2, ОКВЭД 72.3.
Надеюсь ответила.
С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.[b][/b]
Код ОКВЭД 52.63 Прочая розничная торговля вне магазинов подойдет для всего
Если опт, то
51.37 Оптовая торговля кофе, чаем, какао и пряностями
51.38 Оптовая торговля прочими пищевыми продуктами
Какой ОКВЭД для этой цели следует выбрать, подойдет ли 52.63
---Геннадий. это код
ОКВЭД 52.61.2Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет).