Проблема прописки и выписки - что делать, если родственники не хотят оформлять долю на меня?
Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства после смерти Вашего отца до истечения шести месяцев со дня его смерти.
Вы уже собственник доли квартиры, не важно живете Вы в квартире или нет.... Ни Вас, ни Вашу дочь "выписать" не возможно...
Здравствуйте. Нет, так как Вы собственник доли
Уточнение вопроса.скажите пожалуйста ,а если уже прошло 2 года как не стало моего папы,как тогда мне поступить,так как мои мама и mhfn не общаются вообще...? Спасибо
Если Вы были зарегистрированы (прописаны) в квартире с отцом на дату его смерти, то Вы наследство приняли фактически...
Ольга Николаевна! так у меня же есть еще брат младщий,ему 32 года,а мама была разведена уже как лет 10 назад....как тогда? Спасибо
Наследники Вы с братом, если у Вас общий отец.