ЖКХ проводит перерасчет услуг - что делать, если пришла квитанция с переплатой за последние три года?
Ответьте мне пожалуйста вот на какой вопрос, правомерны ли действия жкх о перерасчете услуг за вывоз ТБО, временное хранение ТБО, ХВС за последние три года? Дело в том что я приобрел дом в частном секторе в 2007 году, с тех пор в нем прописана вся моя семья из четырех человек, на воду стоит счетчик, но всё время проживания приходили квитанции по нормативу на одного человека, а недавно пришла квитанция с перерасчетом еще на трех человек на сумму свыше девяти тысяч рублей. Как мне поступить в данной ситуации? Чья здесь вина?
Все верно, расчет идет со всех прописанных, но срок исковой давности три года)) Это их безграмотность))
оплатить квитанцию. Кто виноват??? Вы сами подумайте - сколько членов Вашей семьи пользовались ком.ресурсами, а оплачивали как за одного? Как выявили, что зарегистрировано более одного человека, так и пересчитали.