Законность действий управляющей компании в выставлении квитанции на оплату за проживание двух человек в непрописанной владельцем квартире
В трех комнатной квартире на правах собственника мне принадлежит 2 комнаты я не прописан в данной квартире в ней временно проживает родственники 2 человека они оплачивают коммунальные услуги согласно квитанции за одного человека по звонку соседки пришли представители управл компании составили акт и теперь пришла квитанция на оплату как за проживание 2 человек Разьясните законны ли действия управл компании.
Лучший ответ
Владимир, управляющая компания имеет на это право.
Успехов Вам!