LSN Messenger
Дмитров, 08.09.2014, 00:18

Сроки проведения экспертизы на психотропные вещества в Экспертно-Криминалистическом центре ГУ МВД России по г. Москве и требования к оформлению документации

Вопрос №4805870 из г. Дмитров
опубликован 08.09.2014, 00:18
ЗДРАСТВУЙТЕ) ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ГОТОВА ЭКСПЕРТИЗА НА ПСИХОТРОПНЫЕ ВЕЩЕСТВА В Экспертно-Криминалистический центр ГУ МВД России по г. Москве? И в каком виде экспертина должна находиться в деле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Экспертиза должна быть в виде заключения эксперта. Но учтите, сейчас материалы дела в полном объеме недоступны ни обвиняемому, ни защитнику. Полностью изучить дело можно будет на стадии ознакомления с делом . А по итогам экспкртизы обвиняемому и его защитнику дадут само заключение экспертов, постановление об ознакомлении, они его подпишут. Вам стоит обратиться к адвокату за защитой . Самостоятельно себя защищать в уголовном процессе невозможно.

08.09.2014, 01:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Экспертиза делается в течении месяца и в деле она появляется в виде заключения эксперта.

08.09.2014, 00:35

У МОИХ ЗНАКОМЫХ ТОЛЬКО РАПОРТ ОТ СЛЕДОВАТЕЛЯ.А ПАРНЯ ЗАБРАЛИ 4 СЕНТЯБРЯ,А ЭКСПЕРТИЗА ПРОШЛА 5 АВГУСТА 2014 КАК НАПИСАНО В РАПОРТЕ.НО НЕ КАКОЙ БУМАГИ ОТ ЭКСПЕРТОВ НЕТ В ДЕЛЕ,ЗНАЧИТ ЕГО НЕ ЗАКОННО ЗАДЕРЖАЛИ ?

08.09.2014, 00:56

Надо изучать материалы дела и только тогда делать выводы, если нужна помощь, могут обратиться ко мне.

08.09.2014, 00:58

А НАШЕ ОБЩЕНИЕ КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ?

08.09.2014, 01:06

Лично, можете написать мне свой майл и договоримся об условиях и встрече, в любое удобное время.

08.09.2014, 01:09