Требования к лицензии для юридического лица, позволяющей приобретение психотропных веществ из списков I, II и III наркотических средств и психотропных веществ

Что должно быть прописано в лицензии для юридического лица, которая дает возможность приобретать психотропные вещества, внесенные в списки I, II и III перечня наркотических средств, психотропных веществ.
Лучший ответ

Добрый день, порядок лицензирования деятельности по обороту НС, ПВ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений, осуществляемой медицинскими (фармацевтическими) организациями, в том числе индивидуальными предпринимателями, регламентируется соответствующим Положением, утвержденным Постановлением Правительства от 22.12.2011 № 1085, в нем указаны сведения, которые должны содержаться в лицензии.

Спасибо, что проконсультировали!