Санкт-Петербург, 08.09.2014, 00:19

Как оформить дарственную на земельный участок и дом для внука, проживающего в другом регионе?

Вопрос №4805881 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.09.2014, 00:19
Скажите пожалуйста дедушка хочет подарить своему внуку (10 лет) земельный участок и дом. Можем ли мы оформить дарственную у любого нотариуса (например по месту прописки в СПБ) или надо ехать по месту нахождения дома (Лен. обл.Ломоносовский район) а мы прописаны и живем в СПБ? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор дарения не обязательно заверить у нотариуса. Составляйте и сразу в кадастровую палату.

08.09.2014, 00:19

Надо заверить обязательно у нотариуса , чтобы не было потом недоразумений нам так спокойнее.

08.09.2014, 00:23

Ваше право, обращайтесь к любому.

08.09.2014, 00:23