Выбор документов для получения квоты и РВП в Украине - внутренний или заграничный паспорт?
Как правильнее поступить. Я гражданин Украины, имею внутренний и загран паспорт. Моя супруга тоже гражданка Украины имеет внутренний и загран паспорт (со старой фамилией) По каким документам нам лучше подавать на квоту и на рвп? ПО внутренним или по загран? И стоит ли тогда супруге ехать менять загран? Спасибо.
А будет ли действителен загран паспорт у жены со старой фамилией? если мы захотим,например,полететь в Турцию. спасибо
Здравствуйте! подавать надо по внутренним паспортам.
Теоретически вы можете пройти погранконтроль, и многие так делают, но я бы не рисковал и заменил паспорт.
Со старой фамилией паспорт является недействительным.
И даже в безвизовые страны она по нему не сможет поехать?
Есть шанс, что вас завернут на границе, причём тут виза?
Во все страны где требуется загранпаспорт она проехать не сможет.