Москва, 08.09.2014, 00:35

Выбор документов для получения квоты и РВП в Украине - внутренний или заграничный паспорт?

Вопрос №4805930 из г. Москва
опубликован 08.09.2014, 00:35
Как правильнее поступить. Я гражданин Украины, имею внутренний и загран паспорт. Моя супруга тоже гражданка Украины имеет внутренний и загран паспорт (со старой фамилией) По каким документам нам лучше подавать на квоту и на рвп? ПО внутренним или по загран? И стоит ли тогда супруге ехать менять загран? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А будет ли действителен загран паспорт у жены со старой фамилией? если мы захотим,например,полететь в Турцию. спасибо

08.09.2014, 00:52

Теоретически вы можете пройти погранконтроль, и многие так делают, но я бы не рисковал и заменил паспорт.

08.09.2014, 00:53

Со старой фамилией паспорт является недействительным.

08.09.2014, 00:53

Здравствуйте! подавать надо по внутренним паспортам.

08.09.2014, 00:48

А будет ли действителен загран паспорт у жены со старой фамилией? если мы захотим,например,полететь в Турцию. спасибо

08.09.2014, 00:52

Теоретически вы можете пройти погранконтроль, и многие так делают, но я бы не рисковал и заменил паспорт.

08.09.2014, 00:53

Со старой фамилией паспорт является недействительным.

08.09.2014, 00:53

И даже в безвизовые страны она по нему не сможет поехать?

08.09.2014, 01:04

Есть шанс, что вас завернут на границе, причём тут виза?

08.09.2014, 01:06

Во все страны где требуется загранпаспорт она проехать не сможет.

08.09.2014, 01:06